Вверх страницы
Вниз страницы

Collapse

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Collapse » В начале... » ты нам нужен


ты нам нужен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

♦ Внешность на период тестового режима за заявкой не придерживается. В ваших интересах подобрать несколько подходящих вариантов.
♦ Не забудьте отметить заявку в гостевой в разделе "Ждем в игру". 
♦ Максимальное количество гифов - 2, общая ширина которых не должна превышать 500 пикселей.

Код:
[quote][align=center][img]ссылка[/img] [img]ссылка[/img][/align][align=center][b][font=Oranienbaum][size=16]ИМЯ ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ [ ГРУППА ][/size][/font]
[size=10]похож на имя внешность[/size][/b][/align][/quote][quote][align=justify]Описание персонажа и отношений.[/align][align=center]♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦[/align][align=justify]Дополнительная информация.[/align][/quote]

0

2

http://s4.uploads.ru/y9zNS.gifhttp://s2.uploads.ru/Q0Pje.gif
ДЖЕЙМС ПАРК, 36-40 лет [ ЭХО ]
Jake Gyllenhaal

пришел

Душа компании, с которым приятно общаться и у которого страсть попадать в неприятности. А куда идет человек со сломанным носом или рукой? Да, к врачу. Так, собственно говоря и познакомились. Затем слово за слово - разговорились. Мы были юны, наивны, пылки и полны гармонов. Как-то так и сложилось, что мы связали свои судьбы друг с другом - сначала по закону, а затем и общим ребенком. Сначала сыном, затем нам повезло и с дочерью. Так продлилось без малого пятнадцать лет.
У тебя был лёгкий характер, а вот у меня как-то по-тяжелее. Разлад начался уже давно, соры сколки и недопонимания. Окончательно отношения прикончил несчастный случай во время которого погибла наша дочь. Так и разошлись, уже тихо и спокойно, потому что все слезы были выплаканы, а слова высказаны. 
Только фамилию я и оставила твою, в память о том, что хорошо всё таки было.

♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦Имя на ваш выбор, фамилию придется оставить. Собственно нужен бывший муж, с котором разошлись после гибели дочери.     

+2

3

http://gy4a.nvswi2lb.or2w2ytmoixgg33n.cmle.ru/50f5b7fdf56bb930be1a499eaf06e1f1/tumblr_omx4rycham1qk20iwo2_540.gifКАЛЛИСТО (КАЛИ), 26-28 [ ВУДЛОН, ПЛЕННИЦА, изначально - северянка ]
похожа на nadia hilker

Хоть ты столько раз спасала мою шкуру, я долгое время ничем не мог тебе помочь. Нельзя просто делить людей на плохих и хороших, и все плохие - чужие люди. Ты для моих людей чужая,  впрочем, здесь много таких, но никто не признается. Ты видишь людей насквозь, может, от этого становится так больно. Видишь, что отличий почти нет, и никто не может сделать мир лучше.
Ты спасла меня из плена на севере, помогла бежать, позже мы не раз столкнемся, но я обязательно предам тебя. Я такой, пусть ты и будешь утверждать, что что-то смогла разглядеть в этих бесстыжих глазах. Тебе не нужна война, ты устала, ты сдаешься и наблюдаешь изнутри, как люди мечутся в своей клетке, боясь сделать лишний шаг на поверхности.
Когда ты вырвешься из этой клетки, наш путь будет долгим во всех смыслах. 
♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦  ♦ ♦Это будет развитие дружбы совершенно противоположных людей с разными ценностями и взглядами на мир.

+1


Вы здесь » Collapse » В начале... » ты нам нужен